Список форумов Trading tools Trading tools
?нструменты для торговли на FORTS

На сайт ttools.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  RSS-Подписка на форумRSS-Подписка на форум   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

УралСиб

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Trading tools -> Отзывы о брокерах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Urets

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 11:15 pm    Заголовок сообщения: УралСиб Ответить с цитатой

Хочу поменять брокера на УралСиб. Что у него особенного? Посмотрел тарифы и нигде не увидел ежемесячной платы, а также минимальных сборов. На самом деле так? Есть бесплатный телефон 8 800 ххххххх это большой плюс! Вот только как я понял все отчеты только на мыло будут валиться....;-( У кого какое мнение?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danila
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 11:44 pm    Заголовок сообщения: Re: УралСиб Ответить с цитатой

Urets писал(а):
Хочу поменять брокера на УралСиб. Что у него особенного? Посмотрел тарифы и нигде не увидел ежемесячной платы, а также минимальных сборов. На самом деле так? Есть бесплатный телефон 8 800 ххххххх это большой плюс! Вот только как я понял все отчеты только на мыло будут валиться....;-( У кого какое мнение?

Мне на мыло валятся и в квике есть какие-то поручения на отчеты, но я ими никогда не пользовался
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Urets

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опционы можно продавать? В ВТБ например так нельзя! ;-(
Отчеты надо периодически подписывать и отправлять, относить в банк?
Danila
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urets писал(а):
Опционы можно продавать? В ВТБ например так нельзя! ;-(

Вот с опционами в Уралсибе у вас вообще всё будет нормально. Думаю, для опционной торговли самый удачный будет брокер.
Цитата:

Отчеты надо периодически подписывать и отправлять, относить в банк?

Нет, такое "чудо" я видел только в "Неттрейдере" Smile
Urets

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот с опционами в Уралсибе у вас вообще всё будет нормально. Думаю, для опционной торговли самый удачный будет брокер.

= Можно пожалуйста поподробнее.... в чём удачность?
Danila
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urets писал(а):

= Можно пожалуйста поподробнее.... в чём удачность?

Самое важное для опционной торговли у брокера - это профессиональный и лояльный опционный риск-менеджмент. Плохой брокер закроет вашу позицию по формальным причинам, в случае любых неожиданностей, которые в опционной торговле случаются. Хороший - правильно оценит ваши риски, проконсультирует по ним и снизит маржинальные требования ниже биржевых, если этого потребует ситуация в пределах разумных рисков
Urets

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за подробные ответы!
Danila
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urets писал(а):
Спасибо за подробные ответы!

не за что, всегда пожалуйста
fore

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danila писал(а):

Самое важное для опционной торговли у брокера - это профессиональный и лояльный опционный риск-менеджмент. Плохой брокер закроет вашу позицию по формальным причинам, в случае любых неожиданностей, которые в опционной торговле случаются. Хороший - правильно оценит ваши риски, проконсультирует по ним и снизит маржинальные требования ниже биржевых, если этого потребует ситуация в пределах разумных рисков

Могу присоединиться к этим высказываниям, т.к. я сам несколько раз (рисково торгую))) звонил риск-менеджерам - и каждый раз мы находили решение проблемы))
dopos

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за ответы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Trading tools -> Отзывы о брокерах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: