Список форумов Trading tools Trading tools
?нструменты для торговли на FORTS

На сайт ttools.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  RSS-Подписка на форумRSS-Подписка на форум   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Метасток- QuikOrdersDOM -квик

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Trading tools -> QuikOrdersDOM SDK
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
past

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 9:25 pm    Заголовок сообщения: Метасток- QuikOrdersDOM -квик Ответить с цитатой

У кого есть возможность связать эти компоненты?

p.s и зачем было перемещать Данила. Я не понял!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danila
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 8:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Метасток- QuikOrdersDOM -квик Ответить с цитатой

past писал(а):
У кого есть возможность связать эти компоненты?

p.s и зачем было перемещать Данила. Я не понял!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну как хотите, только причем тут QuikOrdersDOM SDK и вообще QuikOrdersDOM ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
past

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какой смысл вы закладывали в dll для привода. Типа выставления двух заявок на покупку и продажу одновременно. Так я не вижу смысла разивать такие варианты. Если все будут так выставлять то какой итог будет. Да и для таких систем нужен отдельный сервер у брокера.
Какой смысл Вы закладывали в автотрейдинг с помощью привода. Поясните.
Danila
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

past писал(а):
а какой смысл вы закладывали в dll для привода. Типа выставления двух заявок на покупку и продажу одновременно.

да вообще-то не только, всё что угодно, например trendfollow стратегии, или рехеджирование опционной позиции, или вообще, просто индикаторы, помогающие в торговле, и многое другое.

Цитата:

Так я не вижу смысла разивать такие варианты.

Не развивайте. Я вижу смысл и развиваю.

Цитата:

Если все будут так выставлять то какой итог будет. Да и для таких систем нужен отдельный сервер у брокера.
Смотря для чего конкретно. У некоторых брокеров такие специальные сервера есть.

Цитата:

Какой смысл Вы закладывали в автотрейдинг с помощью привода. Поясните.

А что здесь непонятного? Если есть алгоритмизируемая стратегия, то почему бы не исполнять её сигналы автоматически? Освобождая время человека, и исключая человеческий фактор из торговли

P.S. А при чем тут метасток + dll ?
past

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

да вообще-то не только, всё что угодно, например trendfollow стратегии, или рехеджирование опционной позиции, или вообще, просто индикаторы, помогающие в торговле, и многое другое.

да вот и как то об этом. Только не пойму почему я не могу это через метасток сделать. Вот удивительно то как то. А то как же вы эти стратегии будеие реализовывать наглак наверное или чере квик наверноею Но у меня в метастоке. Что тут не понятного.

Цитата:

Не развивайте. Я вижу смысл и развиваю.

кто же против. Только про трендследящие не надо говорить, основываясь тоько на приводе.

Цитата:

Смотря для чего конкретно. У некоторых брокеров такие специальные сервера есть.

А для чего конкретно?. Ловля не известно чего. Если задержка более 1 сек d потоке. Они есть только вам оплата за них будет дороже чем ВЫ наскребете на своей стратегии ловли не известно чего

Цитата:

А что здесь непонятного? Если есть алгоритмизируемая стратегия, то почему бы не исполнять её сигналы автоматически? Освобождая время человека, и исключая человеческий фактор из торговли

P.S. А при чем тут метасток + dll ?

Так вам про это и говорят, а вы говорите незя через метасток, надо через другое. Квик например.

А разве нормальная стратегия основывается только на стакане.

Если вы не понимаете, что метасток без DLL не транслирует сигналы, то что я смогу вам обьяснить. Вы наверное в DLL заклинания закладываете.
Danila
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

past писал(а):

да вот и как то об этом. Только не пойму почему я не могу это через метасток сделать. Вот удивительно то как то. А то как же вы эти стратегии будеие реализовывать наглак наверное или чере квик наверноею Но у меня в метастоке. Что тут не понятного.

Так вам в этом случае и не нужен QuikOrdersDOM и его SDK, вам, как я понимаю, нужны средства для передачи заявок из Метасток напрямую в квик.

Цитата:

А для чего конкретно?. Ловля не известно чего. Если задержка более 1 сек d потоке. Они есть только вам оплата за них будет дороже чем ВЫ наскребете на своей стратегии ловли не известно чего

если у вас не получается, это не значит, что и у других тоже.

Цитата:

Так вам про это и говорят, а вы говорите незя через метасток, надо через другое. Квик например.

такого я точно не говорил

Цитата:

А разве нормальная стратегия основывается только на стакане.
Если вы не понимаете, что метасток без DLL не транслирует сигналы, то что я смогу вам обьяснить. Вы наверное в DLL заклинания закладываете.

насколько я знаю, метасток может работать через текстовый файл, а также, есть модули сторонних разработчиков, которые позволяют это делать без текстовых файлов. QuikOrdersDOM для этих целей не предназначен
past

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Так вам в этом случае и не нужен QuikOrdersDOM и его SDK, вам, как я понимаю, нужны средства для передачи заявок из Метасток напрямую в квик.

А где они эти средсва. Косинский -это полуфабрикат. ?тплан тоже. Ближе Альфа, но она же не для квика.
а вам то тогда QuikOrdersDOM зачем нужен для автотрейдинга. Наверное для элементарной одной стратегии Одновременно две заявки. Правильно для этого ни квик ни метасток не нужен. А вы что то посерьезнее попробуйте сделать
Цитата:

если у вас не получается, это не значит, что и у других тоже.
Цитата:

Не конкретный ответ. По типу сам дурак. Не серьезно.

Цитата:

такого я точно не говорил

А фраза "зачем метасток + DLL" кто ее говорил? А затем чтобы транзвкции делать. Еще раз повторяю. Где он этот робот для Метастока со стопами. Нетууууу!

Тогда еще раз обьясните всем, что вы затолкаете в DLL для вашего привода, чтобы автотрйдинг был. Да ничего серьезного вы туда не затолкаете. О какой трендследеящей стратегии Вы вообще можете говорить на основе вашего привода. Да никакой.!! Вы еще скажите что вы туда скользящие средние затолкать сумеете. Вот только от куда они сигналы брать будут.

Цитата:

насколько я знаю, метасток может работать через текстовый файл, а также, есть модули сторонних разработчиков, которые позволяют это делать без текстовых файлов. QuikOrdersDOM для этих целей не предназначен

А кто сказал что QuikOrdersDOM предназначен. Это вы придумываете. Я такого не говорил.
Если вы незнакомы с этими модулями то и предлагать не надо. Что могут эти модули. Озвучтье пожайлуста. Кроме косинского назовите еще для Квика.

Работать через текстовый файл. Какой такой текстовый файл. Если не знакомы то и говорить не надо. Без DLL не будет никаких транзакций.

? напоследок. так что вы напишите в DLL для своего привода. Кроме как одновременно купил продал Н?ЧЕГО. Эта стратегия основана на стакане. ? никакие трендследящие вы туда не затолкаете. Для этого как минимум нужен сигнал.

Поэтому мне и нужен модуль, чтобы передать сигнал. Если вы подключаете свои модули к приводу, то обьясните почему туда нельзя подключить модуль передачи от метастока.
Зачем вы свои-то туда пытаетесь подключать. QuikOrdersDOM для этого не нужен. Для атотрейдинга привод это лишнее звено.

ВЫ преподнесли QuikOrdersDOM как робота с открытым кодом. Так какой же это робот если он не в состоянии принять сигнал. Скажите от куда он может принять сигнал через DLL. Получается как был это привод, так и остался. А то робот.
Danila
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

past,
желаю удачи!
past

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danila,
также желаю удачи!
/Владимир /

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удачи обоим!
Danila
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/Владимир / писал(а):
удачи обоим!

спасибо, добрый человек!
Dolphin

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Past, держи курс на систему медузы..)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Trading tools -> QuikOrdersDOM SDK Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: