Список форумов Trading tools Trading tools
?нструменты для торговли на FORTS

На сайт ttools.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  RSS-Подписка на форумRSS-Подписка на форум   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скальперский Pattern для QuikOrdersDom
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Trading tools -> QuikOrdersDOM SDK
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fortis

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В столбцах 4.1-4.3 нет никаких изменений. Может эта программа работает только с платными QOD?
Приветствую Юрий!
Нет нет, программа работает с любым QOD`ом. Подозреваю, что у Вас не открыта таблица всех сделок в Квике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет нет, программа работает с любым QOD`ом. Подозреваю, что у Вас не открыта таблица всех сделок в Квике.[/quote]
Всё верно.. Спасибо Вам!
Попробую завтра ещё раз.
majo
Наш человек

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут появилась необходимость настроить количество отображаемых сделок. У вас они разбиты на три информационных части по 5-69 и больше 70.
Но хочется использовать ваш паттерн на мамбе например. Вот в сбере там нужна другая градация. Поэтому от души прошу подумать об абгрейде Laughing
Fortis

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тут появилась необходимость настроить количество отображаемых сделок. У вас они разбиты на три информационных части по 5-69 и больше 70.
Но хочется использовать ваш паттерн на мамбе например. Вот в сбере там нужна другая градация.
Скальпинг на других инструментах. Ясно, принято.
Вообще после участия в вебсеминаре живого скальпинга от А-Лабовцев появилось несколько идей и даже нарисован примерный план реализации. Но все руки не доходят. Sad

Соответствующий грейд по Вашей просьбе будет реализован, только я не могу сказать когда.
majo
Наш человек

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fortis писал(а):
Цитата:
Но хочется использовать ваш паттерн на мамбе например. Вот в сбере там нужна другая градация.
Скальпинг на других инструментах. Ясно, принято.
Вообще после участия в вебсеминаре живого скальпинга от А-Лабовцев появилось несколько идей и даже нарисован примерный план реализации. Но все руки не доходят. Sad

Соответствующий грейд по Вашей просьбе будет реализован, только я не могу сказать когда.

Я наверно погорячился насчет скальпа на акциях))) Но на фьючерсах это может пригодиться)
Я сейчас начал очень активно и результативно скальпить и своим успехом во многом обязан вашей библиотеке) В сочетании с чудесным приводом Данилы, это весьма мощное оружие для снятия скальпов с рынка)
majo
Наш человек

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славься ваша прога! Своим успехом обязан во многом вашей програмке. Уж и не знаю как бы без нее скальпил. Каждый раз начиная скальпить мысленно благодарю вас за это изобретение Wink

Моя учеба программирования, сейчас приостановилась к сожалению. Мало свободного времени даже на выходных. Но надеюсь вернуться к учебе при первой возможности.
Worldmen

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательная и очень удобная программа!!!
Вот только возникла небольшая проблемка... когда ее запускаешь, у CODа перестают работать кнопки Купить рынок/Продать рынок и Купить рынок +/ Продать рынок +, причем не только кнопки , но и горячие клавиши которым соответствуют эти кнопки. Может я что-то не так сделал? Просто мне удобней скальпить с помощью горячих клавишь, а не мышкой в стакане. Подскажите как решить эту проблему?
Fortis

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
возникла небольшая проблемка... когда ее запускаешь, у CODа перестают работать кнопки Купить рынок/Продать рынок и Купить рынок +/ Продать рынок +, причем не только кнопки , но и горячие клавиши которым соответствуют эти кнопки. Может я что-то не так сделал? Просто мне удобней скальпить с помощью горячих клавишь, а не мышкой в стакане. Подскажите как решить эту проблему?

Здравствуйте!
Да действительно, при включении паттерна почему-то отключаются данные функции у Квода. Эксперименты с кодом результата не дали.
?звиняюсь за случайную блокировку данных кнопок Квода.
Могу предложить лишь продублировать функцию этих кнопок на своем паттерне. Rolling Eyes
Worldmen

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продублируйте пожалуйста , если вам не сложно. Просто уж больно понравился Ваш паттерн!!!
Fortis

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

?так, замена блокированных функций в QOD:

1. Количество контрактов при покупке\продаже.
2. Указывается рыночный спрэд (Market spred) как у QOD`а.
3. Бокс для указания какое смещение будет при покупке\продаже. Если галочка стоит, то брать из поля 4., если нет - из поля 2.
4. Запас проскальзования. Аналог "смещение цены для лимитной заявки". Срабатывает когда включен Бокс.
5. Кнопки отправления заявки купить\продать.

После выходных потестируйте пожалуйста, если что не так пишите здесь. Проверял - должны работать.

Файл для скачивания обновлен.

P.S. Для Данилы.
Функция fATLibSendOrder с параметром "aPrice=0" как описано на сайте (Если aPrice=0, то выставляется рыночная заявка, с запасом проскальзывания, установленном в настройке MarketSpread в файле QuikOrdersDOM.ini) не срабатывает. Заявка не отправляется. Проверьте пожалуйста.
Danila
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fortis писал(а):

P.S. Для Данилы.
Функция fATLibSendOrder с параметром "aPrice=0" как описано на сайте (Если aPrice=0, то выставляется рыночная заявка, с запасом проскальзывания, установленном в настройке MarketSpread в файле QuikOrdersDOM.ini) не срабатывает. Заявка не отправляется. Проверьте пожалуйста.

Спасибо! Я посмотрю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Trading tools -> QuikOrdersDOM SDK Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: